Новости Гольфа

ДЮТ Геленджик: 6 регионов на пьедестале!

Ассоциация гольфа России провела свой первый турнир сезона, традиционно на юге страны на 18-луночном поле «Геленджик Гольф Резорт». По итогам 3 соревновательных дней из 8 регионов 6 поднялись на пьедестал: Москва, Московская, Ростовская, Ленинградская области, Санкт-Петербург, Красноярский край. Всего было разыграно 6 комплектов медалей.
Топ-3 по медалям: Москва, Московская область и Санкт-Петербург завоевали по 5 медалей. Северная столица впервые сравнялась по медальному зачету с самыми сильными регионами. Сборная Санкт-Петербурга впервые обогнала Московский регион по количеству медалей высшего достоинства: юниоры Владимир Орлов, Виктор Корниенко и Василиса Меринова привезли в регион 3 золота!
Виктор Корниенко в свои 10 лет уже является опытным гольфистом с победами на зарубежных турнирах. Во всероссийских соревнованиях спортсмен выступил впервые и также внес свой вклад в медальный зачет для сборной Санкт-Петербурга. 
Также золото завоевали: для Московской области Мария Маилян и Алиса Молоканова, для Ленинградской области – Яков Гонтарев.
Ассоциация гольфа России благодарит Официальных партнеров, которые на протяжении многих лет поддерживают развитие гольфа: Объединенную металлургическую компанию, Компанию Фармстандарт, Компанию Аэрофлот-Российский Авиалинии; Стратегического партнера – Компанию Гольф-Эстейт и клубы: «Форест Хиллс», «Петергоф» и «Пестово».
Поздравляем победителей и призеров с победой! Напомним, что все призеры получили подарки от партнера мероприятия – Компании «Харпер».

«Harper» – это производитель современной бытовой техники:
Более 40 направлений в электронике. Более 200 сервисных центров по всей стране.
Сайт компании: https://harper.ru
И не забывайте следить за новостями партнера:
Telegram: https://t.me/harper_russia
ВКонтакте: https://vk.com/harperrussia

ДЮТ "Геленджик", итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)

ДЮТ "Геленджик", итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)

Фото: Наталья Леонова