Новости Гольфа

Идет регистрация в Системе гандикапов на сезон 2024!

Уважаемые гольфисты!

Началась регистрация в Системе определения гандикапов АГР на сезон 01 апреля 2024 г. – 31 марта 2025 г.

Просим вас продлить свою регистрацию в Системе гандикапов АГР в срок до 1 мая 2024 г. После указанной даты информация о гандикапах гольфистов, не продливших свою регистрацию, не будет публиковаться в Реестре гольфистов на сайте Ассоциации hcp.rusgolf.ru.

Членам российских гольф-клубов для продления регистрации в Системе гандикапов АГР необходимо обращаться в свой домашний клуб. В случае, если гольфист является членом более, чем одного клуба, он должен назначить один из них домашним клубом, который будет нести ответственность за управление его гандикапом

Индивидуальные гольфисты (гольфисты, не являющиеся членами какого-либо аккредитованного российского гольф-клуба) и гольфисты, обучающиеся в ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта могут продлить регистрацию в Системе гандикапов АГР через личный кабинет гольфиста. Оплата регистрационного взноса производится только через личный кабинет https://hcp.rusgolf.ru/login. (Если вы забыли пароль от личного кабинета, его можно восстановить через функционал «Забыли пароль?»)

Подробная информация о порядке регистрации в Системе определения гандикапов АГР размещена в разделе Гандикапы / Порядок регистрации, либо за дополнительной информацией можно обратиться в офис Ассоциации на электронную почту: a.krynkina@rusgolf.ru, info@rusgolf.ru.

Часто задаваемые вопросы