Кубок АГР – новая серия турниров для любителей и профессионалов

РАА «РУСАДА» запустило дистанционную антидопинговую платформу Triagonal.

Подробнее >

Новости гольфаподробнее >

Бронза на World Championship 2022!

Россиянин Дмитрий Ельчанинов завоевал на престижном соревновании World Championship 2022 бронзу в категории «мальчики 8 лет» со счетом минус 2 за три раунда. Соревнование входит в календарь программы USKids. Юные спортсмены проходят по 9 лунок каждый день (пар 36 ударов).

Малахова и Нагиев - чемпионы России сезона-2022 года!

6 августа завершился XXXI Чемпионат России по гольфу, который уже традиционно проходит в первую неделю августа в Дмитровском районе на поле гольф-клуба LINKS National. Екатерина Малахова, выступающая за Москву, защитила титул и стала трехкратной чемпионкой России. Давид Нагиев, представляющий на соревновании Московскую область, впервые стал чемпионом России.

Гольф-2022: Экватор Чемпионата России пройден!

Экватор XXXI Чемпионата России по гольфу пройден, впереди самый жаркий день. Главное соревнование страны проходит на поле гольф-клуба Links National. Финал Чемпионата состоится 6 августа 2022 года.

АГР на Innoprom Golf 2022!

По традиции в «нулевой» день промышленной выставки ИННОПРОМ на поле гольф-клуба Pine Creek прошел Международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge. Ассоциация гольфа России провела на турнире мастер класс для гостей.

XXXI Чемпионат России 2022 по гольфу стартует в Links National!

Главное соревнование спортивного календаря Ассоциации гольфа России стартует 3 августа на поле гольф-клуба Links National в Дмитровском районе Московской области. Со-организатор: Министерство спорта РФ.