Сборная России

Тренеры

Ивашин Игорь Владимирович

— Старший тренер спортивной сборной команды РФ

Группа
Мужчины

Захаров Дмитрий Андреевич

— Старший тренер спортивной сборной команды РФ

Группа
Женщины

Верчёнов Виталий Васильевич

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Женщины

Данн Манвелл Адибекович

— Старший тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниоры, юниорки

Карасёв Игорь Николаевич

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниорки, юноши

Афанасьев Николай Владимирович

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниоры

Тупиков Валерий Александрович

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниоры, юниорки, юноши, девушки

Пономарёв Никита Николаевич

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниорки, юноши

Нечаев Сергей Юрьевич

— Тренер спортивной сборной команды

Группа
Юниоры, юниорки

Специалисты

 

Цымбалов Иван Иванович

— Начальник спортивной сборной команды РФ

Группа
Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки
 

Рощина Ольга Петровна

— Администратор тренировочного процесса

Группа
Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки
 

Спутанов Никита Сергеевич

— Специалист спортивной сборной команды

Группа
Мужчины, женщины

Документы

Тренеры и специалисты

Положение о формировании списка кандидатов в сборную команду России (спортивные дисциплины "гольф" и "мини-гольф"

Фотографии: Валерий Воробьев, Михаил Гусев, Дмитрий Синяткин; архив АГР, личные архивы тренеров и спортсменов 

Женщины

Пегова Нина Александровна

— Женщины

Дата рождения
05.01.1994

Чекалина Александра Артемовна

— Женщины

Дата рождения
08.12.1999

Шульце Анна Андреевна

— Женщины

Дата рождения
25.10.2003

Мужчины

Ерошенко Егор Андреевич

— Мужчины

Дата рождения
17.09.2002

Карасёв Алексей Игоревич

— Мужчины

Дата рождения
10.02.2001

Нагиев Давид Теймурович

— Мужчины

Дата рождения
18.11.1998

Стриганов Иван Алексеевич

— Мужчины

Дата рождения
03.09.2003

Документы

Основной состав

Женщины

Гусева Наталия Николаевна

— Женщины

Дата рождения
06.03.2003

Малахова Екатерина Олеговна

— Женщины

Дата рождения
14.08.2001

Неклюдова Варвара Игоревна

— Женщины

Дата рождения
30.06.2003

Пономарева Кристина Алексеевна

— Женщины

Дата рождения
12.01.2003

Хохлова Алиса Германовна

— Женщины

Дата рождения
07.05.2003

Щептева Алина Дмитриевна

— Женщины

Дата рождения
20.08.2003

Мужчины

Данилин Максим Павлович

— Мужчины

Дата рождения
11.05.2003

Зотов Егор Григорьевич

— Мужчины

Дата рождения
04.05.2001

Ладыгин Василий Иванович

— Мужчины

Дата рождения
24.11.2002

Миронов Сергей Андреевич

— Мужчины

Дата рождения
03.07.2003

Филаткин Артём Алексеевич

— Мужчины

Дата рождения
12.02.2002

Документы

Резервный состав

Женщины

Гранкина Евгения Олеговна

— Женщины

Дата рождения
29.03.2005

Карасёва Анастасия Игоревна

— Женщины

Дата рождения
31.10.2005

Лукьяненко Нина Филипповна

— Женщины

Дата рождения
07.09.2004

Марина Полина Сергеевна

— Женщины

Дата рождения
10.07.2004

Мисник Екатерина Викторовна

— Женщины

Дата рождения
27.08.2004

Петрова Екатерина Евгеньевна

— Женщины

Дата рождения
09.03.2004

Прохорова Екатерина Владимировна

— Женщины

Дата рождения
12.04.2004

Сильченко Марта Андреевна

— Женщины

Дата рождения
02.03.2005

Твердохлебова Анастасия Анатольевна

— Женщины

Дата рождения
09.08.2004

Харалдина Елизавета Сергеевна

— Женщины

Дата рождения
15.11.2005

Добролович София Константиновна

— Женщины

Дата рождения
02.02.2007

Долина Мария Георгиевна

— Женщины

Дата рождения
14.07.2006

Крученко Вероника Сергеевна

— Женщины

Дата рождения
03.10.2006

Помазкова Глафира Андреевна

— Женщины

Дата рождения
30.03.2007

Сивова Снежана Руслановна

— Женщины

Дата рождения
06.07.2007

Сивова Александра Руслановна

— Женщины

Дата рождения
22.07.2010

Мужчины

Барриос-Милюков Николай

— Мужчины

Дата рождения
06.11.2005

Бочаров Владимир Евгеньевич

— Мужчины

Дата рождения
20.07.2005

Дымов Денис Вячеславович

— Мужчины

Дата рождения
09.05.2005

Зданович Максим Валерьевич

— Мужчины

Дата рождения
05.12.2004

Мерзляк Кирилл Викторович

— Мужчины

Дата рождения
18.03.2005

Подольский Арсений Владимирович

— Мужчины

Дата рождения
31.05.2004

Ромашкин Даниил Михайлович

— Мужчины

Дата рождения
19.05.2004

Суржик Степан Александрович

— Мужчины

Дата рождения
22.01.2005

Антропенко Елисей Игоревич

— Мужчины

Дата рождения
04.04.2007

Бородин Станислав Евгеньевич

— Мужчины

Дата рождения
03.03.2007

Воробьёв Леонид Сергеевич

— Мужчины

Дата рождения
20.08.2006

Ефремов Михаил-Александр Валерьевич

— Мужчины

Дата рождения
10.03.2006

Коносов Пётр Сергеевич

— Мужчины

Дата рождения
29.07.2007

Поборцев Виктор Владимирович

— Мужчины

Дата рождения
02.02.2006

Стариков Тимофей Артёмович

— Мужчины

Дата рождения
05.09.2008