Новости Гольфа

Детско-юношеский турнир «Геленджик» завершился в Краснодарском крае!

На старт всероссийского соревнования на поле «Геленджик гольф резорт» вышли 100 юниоров 10-18 лет, спортсмены представляли 8 регионов (Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Свердловская, Ростовская область, Красноярский и Краснодарский край).

Турнир прошел при поддержке основных партнёров АГР: Объединенной металлургической компании, компании Фармстандарт, компании Аэрофлот-Российские авиалинии. В 2021 к пулу основных партнёров Ассоциации присоединились гольф-клубы: Пестово, Петергоф, Форест Хиллс. Страховщик АГР: Страхования компания Гелиос. Промоутер турнира: компания Гольф-Профи. Напомним, что турнир входит в официальный календарь EGA (Европейской гольф ассоциации).

Турнир завершился 1 апреля, сильнейшие спортсмены соревнования получили очки мирового рейтинга WAGR. Лучший счет в первом раунде показал Сергей Миронов, серебряный призер турнира – 69 ударов, во втором и третьем раунде – Даниил Ромашкин (69 и 71 удар). Даниил показал и лучший итоговый счет: минус 4.

Победителями в своих возрастных группах стали: Полина Марина, Даниил Ромашкин, Мария Долина, Степан Суржик, Снежана Сивова, Станислав Бородин. На пьедестал соревнования поднялись два региона: Москва и Красноярский край.

ДЮТ-Геленджик, итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)

ДЮТ-Геленджик, итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)