Новости Гольфа

ДЮТ-Раевский 2021: итоги

27 марта в гольф-клубе "Раевский" (Краснодарский край) завершился Детско-юношеский турнир "Раевский" – первое Всероссийское состязание сезона 2021.

Как и все всеросиийские соревнования, ДЮТ-Раевский прошел при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), Росбанка – официального банка АГР и официального партнера программы АГР «Школьный гольф», авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт. Страхование гольфистов – страховая компания "Гелиос", промоутер соревнования – компания "Гольф-профи".

В соревновании приняло участие 73 гольфиста в возрасте от 10 до 18 лет, на старт вышли представители восьми регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Краснодарский и Красноярский край, Ростовская и Свердловская области. На пьедестал почета поднялись игроки из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края.  

В старшей возрастной группе (2003-2004 г.р.) победителями стали Сергей Миронов и Полина Марина, серебряными призерами – Стефан Стефанович и Нина Лукьяненко, бронза – у Арсения Кортнева и Екатерины Прохоровой. Среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения сильнейшими были Леонид Воробьев и Мария Долина, второе место у Степана Суржика и Елизаветы Харалдиной, третье – у Владимира Бочарова и Веронике Крученко. В младшей группе (2007-2011 г.р.) выиграли Станислав Бородин и Снежана Сивова, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Петр Коносов и София Добролович, на третью – Владимир Орлов и Глафира Помазкова.

Второй турнир серии ДЮТ – "Детско-юношеский турнир Геленджик" стартует уже завтра, 29 марта (состоится регистрация и тренировочный раунд), а 1 арпеля мы узнаем имена чемпионов.

Желаем гольфистам отличной игры и высоких результатов!

ДЮТ-Раевский, результаты (юниоры, юноши, мальчики)

ДЮТ-Раевский, результаты (юниорки, девушки, девочки)