История программы

Финал Всероссийской школьной Лиги гольфа-2023 стартовал в Куркино!

На поле Московской школы гольфа стартовали Финальные соревнования (IV этап) Всероссийских соревнований по гольфу среди школьников.

Соревнование входит в официальный календарь программы «Школьный гольф», организаторами выступают: Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации.

В соревновании принимают участие 13 команд из 8 регионов: Москвы, Московской, Свердловской, Сахалинской, Челябинской области, Красноярского и Приморского края, Республики Татарстан.

На протяжении 3 дней участникам предстоит играть на поле, выполнять тестовые задания. 26 мая определятся победители и призеры, тренерам медальных команд будут вручены сертификаты с призовыми.

26 мая мастер-класс для всех участников соревнования проведут: трехкратная чемпионка страны Екатерина Малахова и трехкратный победитель Кубка России, амбассадор РУСАДА Никита Пономарев. После мастер-класса у юных спортсменов будет возможность взять автограф у чемпионов и сделать памятные фотографии, заряженные на победу и новые успехи в нашем любимом гольфе!

ПРОГРАММА, 26 мая 2023
Адрес: Юровская ул., 1А, гольф-центр Москва (поле Московской школы гольфа)
9:00-13:30 – финальные соревнования (третий игровой день)
13:30-14:30 – мастер-класс с чемпионами и автограф-сессия
14:30-15:00 – церемония награждения, групповая фотография с чемпионами.

До встречи в Куркино!

Контакт для СМИ: Валова Ольга +79629920606 o.valova@rusgolf . ru

Фото: Валерий Воробьев, Наталья Леонова, Сергей Ведяшкин