Новости Гольфа

Командный Кубок РССС по гольфу 2021

Благодарим за поддержку российского студенческого гольфа партнеров: ООО «Тур десяти», ООО «Гольф-клуб «Орлиные холмы», Банк «Открытие», ООО «Новый город».

Командный Кубок РССС по гольфу 2021 пройдет с 20 по 23 сентября 2021 года в гольф-клубе «Раевский» (Краснодарский край, ст. Натухаевская).

К участию в Соревнованиях допускаются команды образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Возраст участников не должен превышать 25 лет на 1 января 2021 года, квалификацая – не ниже третьего спортивного разряда и (или) активное значение точного гандикапа не хуже 28,0. Состав команды ВУЗа – 4 человека, в том числе 2 мужчин, 2 женщины и 2 тренера (представителя). Подробнее об условиях допуска см. Положение о Командном Кубке РССС по гольфу 2021 года.

Официальный отель турнира – отель «Престиж» (Приложение «Отель- трансфер»).

Все участники должны предоставить в комиссию по допуску лабораторное исследование на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенное не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнования. Необходимо также подписать и сдать в комиссию по допуску оригинал согласия на соблюдение общероссийских антидопинговых правил и признание компетенции Антидопинговой организации по обработке результатов тестирования в соответствии с Кодексом ВАДА.

Директор турнира – Чебин Валерий Георгиевич golfmaster@mail.ru

По вопросам подачи заявки и оформления документов обращаться – Чванова Ирина studgolf@mail.ru

Положение о Командном Кубке РССС по гольфу 2021 года

Документы, предоставляемые в комиссию по допуску

Предварительная заявка на КК РССС по гольфу 2021

Заявка на участие в КК РССС 2021

Взнос за участие, реквизиты

Приложение «Отель-трансфер»

Согласие на соблюдение общероссийских антидопинговых правил

Кодекс поведения АГР

Требования АГР в отношении темпа игры

Правила профилактики COVID-19 при проведении соревнований по гольфу