Новости Гольфа

Наталия Гусева на втором месте в турнире The Bruzzy в Техасе

28-29 марта на поле Lantana Golf Club в Техасе проходил турнир студенческой лиги The Bruzzy. В турнире приняла участие член юниорской сборной России Наталия Гусева, представляющая университет Майями.

Сыграв три раунда с общим результатом минус 3, гольфистка разделила вторую строчку турнирной таблицы.

"Это не была моя лучшая игра, хоть я и разделила вторую строчку итоговой таблицы,  поделилась Наталия после финального раунда. –  Это был наш пятый турнир. Конечно, не так просто совмещать учебу и гольф-соревнования. Надо всё делать практически одновременно.

Турнир проходил в Техасе, принимали участие много хороших команд. Ощущалось давление, но мне удалось справиться. Следующие три турнира самые главные: Конференция, региональный и национальный чемпионат.

На этом турнире в первый день мы играли 36 лунок, во второй – 18. Всего 54 лунки. Естественно, 36 лунок подряд даются тяжело. Надо стараться держать концентрацию на протяжении всей игры. Это бывает непросто. Был сильный ветер, были некоторые тяжёлые пар-3 с водой, где приходилось также учитывать ветер.

Говоря о результате, я разделила вторую строку, но могу лучше. Рада, что я прогрессирую с каждым турниром. Топ-20, топ-15, топ-10, топ-5, третье и второе место. Уверена, самое интересное впереди. Я ощущаю силу и потенциал на предстоящие турниры.

Спасибо большое за поддержку всем, кто болеет, переживает, особенно моей семье, которая всегда со мной рядом".

Желаем Наташе успехов и хорошей игры на предстоящих главных турнирах студенческого сезона!

Результаты