Новости Гольфа

Новости Красноярска: юниорский выезд!

Федерация гольфа Красноярского края проводит выездное меропритияе для юниоров в клубе "Земляничные поляны".

Утром прошло представление команд и пресс-конференция, после которых на поле прошла матчевая встреча "JUNIOR CUP OF ORANIENBAUM" с участием команд: RNGC (СПб), КРАСНЫЙ ЯР (КРАСНОЯРСК).

В утренней программе игрались парные матчи, а с 14 часов стартовали матчи в сингл-формате. В парных матчах 2 победы одержали игроки команды RNGC_Санкт-Петербург и 3 победы взяли игроки команды Красный Яр _Красноярск.

В вечерней программе в сингл-матчах у Красного Яра 7 побед и 3 победы у RNGC_Санкт-Петербург. После окончания всех поединков матчевой встречи "JUNIOR CUP OF ORANIENBAUM" 2022 года общий счёт матча стал 10:5 в пользу Красного Яра. Поздравляем сибирскую команду юных гольфистов из Красноярска с заслуженной победой!

По окончании церемонии награждения юных игроков в гольф ждал праздничный торт от ресторана гольф-клуба и много-много пиццы, каждый гольфист получил в подарок чайную пару от Императорского фарфорового завода.

Выражаем благодарность партнёрам турнира – Императорскому фарфоровому заводу, Красноярской федерации гольфа, ресторану и гольф-клубу "Земляничные поляны".

Пресс-служба Красноярской федерации гольфа