Новости Гольфа

Онлайн-академия гольфа «Москоу Кантри Клаб» приглашает учеников

Тех, кто желает научиться играть в гольф и не готов ждать открытия следующего сезона, гольф-клуб «Москоу Кантри Клаб» приглашает в онлайн-академию гольфа.

Это видео-уроки, в которых главный тренер сборной Московской области и гольф-профессионал клуба Алексей Ёжиков знакомит с правилами и особенностями игры. ​Цель проекта, стартовавшего осенью этого года, – популяризация здорового образа жизни, продвижение гольфа в России, а также предоставление возможности обучения гольфу вне сезона и на безвозмездной основе.

​В онлайн-академии учеников ежемесячно ждут профессиональные советы, как правильно выбрать клюшку, как вести себя на поле, как сделать удар и другая полезная для начинающих гольфистов информация.

В сезоне 2020-2021 планируется выпустить 8 видеоматериалов. ​Посмотреть видео-уроки можно на youtube-канале ГлавУпДК, а также в аккаунте «Москоу Кантри Клаб» в инстаграм (@moscow_country_club).

Гольф-клуб «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) – уникальное место, откуда начиналась история гольфа в России. Здесь можно взять пробные уроки и мастер-классы, есть специальное тренировочное поле, где профессионалы клуба поставят идеальную технику и ознакомят с правилами игры. Работает Детская академия гольфа. В «Москоу Кантри Клаб» есть возможность арендовать или купить необходимое оборудование. Гольф-профессионалы «Москоу Кантри Клаб» имеют сертификаты PGA, что гарантирует высокий уровень обучения игроков любого уровня, от начинающих до профессионалов.