Новости Гольфа

Шестикратный чемпион России Осипов победил на международных соревнованиях по гольфу!

На старт первого со времен пандемии международного соревнования по гольфу в стране «АГР Пайн Крик Кап» в Свердловской области вышли 97 спортсменов из 5 стран: Индии, Италии, Турции, Узбекистана и России.

Организатор соревнования: Министерство спорта Российской Федерации и Ассоциация гольфа России.

Соревнование с призовым фондом 1 млн.рублей прошло 24-25 июня на одном из самых красивых и сложных полей в России – в Свердловской области в клубе Пайн Крик. Впервые за историю Кубка АГР итог турнира решился в переигровке за первое место: два мастера спорта и чемпиона России Владимир Осипов и Давид Нагиев и юниор Петр Коносов показали равнй счет – минус 1. Победил опыт – в переигровке выиграл шестикратный чемпион России Владимир Осипов. По итогам заключительного раунда серебро досталось Петру Коносову, бронза – Давиду Нагиеву.

В женском зачете победу одержала Варвара Неклюдова, лидер Национальной Студенческой Лиги гольфа. На вторую ступень пьедестала поднялась София Добролович, третьей стала Дарья Булычева.

Благодарим «Harper» за предоставленные подарки!