Новости Гольфа

В гольф сыграли на «Матч! Регби-Ёлка ЦСКА»!

29 декабря в футбольном манеже ЦСКА состоялся третий традиционный новогодний детский фестиваль «Матч! Регби-Ёлка ЦСКА» – уникальное спортивно-развлекательное событие для всей семьи, которое уже не первый год объединяет на одной площадке любовь к спорту и новогоднее настроение!

Ассоциация гольфа России стала партнером мероприятия: подарила одной из команд новогодние подарки, а также познакомила с гольфом всех желающих участников масштабного мероприятия.

«Как у вас людно», – с такими словами организаторы наблюдали за активной игрой в гольф на дорожках промо-площадки АГР.

«Наша площадка очень просто монтируется, за 10-15 минут, – говорит пресс-секретарь АГР Ольга Валова. – Обычно дети начинают подходить к нам еще до официального открытия. Интересуются и хотят попробовать. Мы, конечно, не отказываем. Начать играть в гольф – это просто! Попробовать свои силы на наших промо-площадках можно бесплатно. За почти 25 рабочих дней в 2022 году на разных мероприятиях наши площадки прошли более 6500 человек».

«По количеству мероприятий с промо-площадками мы вышли на уровень до пандемии, – резюмирует директор АГР Александр Кочетков. – Уверен, 2023 год позволит нам познакомить с гольфом тысячи людей!»