Новости Гольфа

В Красноярске открыт зимний гольф-центр «Арена героев»

29 декабря в красноярском МСК "Радуга" был введён в строй лучший в стране крытый гольф-центр "Арена героев".

Универсальный зал гольфа вместил в себя 18 лунок мини-гольфа, чиппинг и зоны для отработки ударов всеми клюшками, а также бункер с замечательным белым песком.

Уже на следующий день после открытия учащиеся спортивной школы гольфа "Красный Яр" провели в новом зале первую тренировку, да ещё и с использованием супер-современной системы для анализа свинга TrackMan!

Для повышения функциональной готовности юных спортсменов зал оборудован новейшим тренажёром Kaiser.  До сих пор такие тренажёры были только в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь появился и в Красноярске!

Кроме того, в "Арене героев" установлены гольф-симуляторы Golfzon, так что теперь красноярские гольфисты могут принимать участие во всероссийском турнире по скрин-гольфу.

КРОО "Красноярская федерация гольфа" говорит слова благодарности министру спорта Красноярского края П. Ростовцеву и зам. губернатора Кемеровской области С. Алексееву (который был министром спорта Красноярского края в то время, когда принимались судьбоносные решения).

КРОО "Красноярская федерация гольфа" выражает искреннюю благодарность губернатору Красноярского края Александру Викторовичу Уссу за всё доброе и прогрессивное, что привнесено и делается в крае по его инициативе, за прекрасный спортивный зал, подаренный красноярским детям и юным спортсменам!

Пресс-служба Красноярской федерации гольфа