Новости Гольфа

«Зимний розыгрыш Гран-при Крылатское» стартовал!

Федерация гольфа в городе Москве рада проинформировать всех любителей гольфа, что 5 ноября стартовал зимний розыгрыш Гран-при Крылатское по короткой игре. Эти регулярные турниры имеют уже давние (20-летние!) традиции, участвуя в них, выросли и совершенствовали своё мастерство почти все сильнейшие российские гольфисты.

Всего за "зимний" сезон планируется провести более 20 турниров. Соревнования традиционно будут чередоваться: турниры по паттингу с турнирами по чип+патт на 36 лунках. Место проведения соревнования также осталось неизменным: универсальный спортивный зал, расположенный по адресу ул. Крылатская д.2 стр.20. В зале есть удобные трибуны, с которых приятно наблюдать за ходом игры, размеры зала позволяют игрокам свободно передвигаться, не мешая друг другу.

Стартовала серия соревновний 5 ноября по традиции с турнира по патту. На старт вышли почти 50 игроков. В стартовом турнире лучший результат дня показал Филипп Нестерович. Он единственный из участников сумел показать результат ниже пара поля (70 ударов, -2).

Отличный результат был показан и в группе юниорок, здесь отличилась София Бабаянц, которая прошла поле в пар (72 удара). В группе юниоров первенствовал Богдан Мустафин (76 ударов). С таким же результатом победу среди женщин одержала Эльвира Мовсесян, на один удар опередившая опытную Екатерину Карасеву.

В самой младшей группе участников лучшим стал Алексей Шурупов (94удара), а у младших девочек первенствовала Алина Акимжанова (83 удара).

Приглашаем всех желающих в период длинного московского межсезонья принять участие в соревнованиях, доступных как опытным игрокам, так и любителям, только начинающим свой путь в гольфе!

Турниры будут проводиться еженедельно, каждую субботу. Вход в зал для разминки начинается с 17.00. Начало турнира в 17.50. 12 ноября состоится турнир в формате чип+патт на 36 лунках.

По всем вопросам обращайтесь к организатору турнира Карасеву Игорю Николаевичу (тел. 8 903 687 58 01). Всегда рады Вашему участию в проводимых нами соревнованиях!