Турниры

Первенство России 2022

Первенство России по гольфу проходит с 16 по 19 августа в гольф-клубе "Горки" (Ленинградская область).

LIVESCORING

Благодарим за поддержку российского гольфа основных партнеров Ассоциации: Объединенную металлургическую компанию (ОМК), авиакомпанию Аэрофлот-Российские авиалинии, компанию Фармстандарт. В 2022 году в пуле основных партнёров Ассоциации остаются гольф-клубы "Пестово", "Петергоф", "Форест Хиллс".
Страховщик АГР – страховая компания "Гелиос". Промоутер турнира – компания "Гольф-профи".

Золотые медали в своих возрастных группах завоевали: Владимир Бочаров, Анастасия Твердохлебова, Елисей Антропенко, Мария Долина, Тимофей Стариков, Анастасия Богатищева. Среди золотых призеров две юниорки представляют Ростовскую область, Владимир играет за Сборную Московской области. Всего на пьедестал Первенства поднялись 4 региона: Москва, Московская, Ленинградская и Ростовская область.

Лучший результат среди всех участников турнира – 213 ударов (минус 3)  – показал Елисей Антропенко. Это сильнейший итоговый результат за все годы проведения соревнования. Лучший счет среди всех возрастных групп у девушек  – и также самый высокий результат представительниц прекрасного пола в истории Первенства России – 216 ударов (пар) – продемонстрировала Мария Долина.

Подробнее о турнире

По вопросам подачи заявки и оформления документов просим обращаться к Суровой Марии maria--d@yandex.ru, surovagolf@gmail.com

Директор турнира – Владислав Гросс  grossvlad77@gmail.com

Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)

Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по гольфу на 2022 год