Новости Гольфа

ДЮТ-Раевский 2022, итоги

26 марта в гольф-клубе "Раевский" (Краснодарский край) завершился Детско-юношеский турнир "Раевский" – первое Всероссийское состязание сезона 2022.

ДЮТ-Раевский прошел при поддержке основных партнеров Ассоциации: авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт, гольф-клубов "Пестово", "Петергоф", "Форест Хиллс".
Страховщик АГР – страховая компания "Гелиос". Промоутер турнира – компания "Гольф-профи".

В соревновании приняло участие 52 гольфиста в возрасте от 10 до 18 лет, на старт вышли представители семи регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Краснодарский край, Ростовская и Свердловская области, гольфистам из пяти регионов удалось подняться на пьедестал почета.

В старшей возрастной группе (2004-2005 г.р.) победителями стали Артем Лебедев (Московская область) и Анастасия Твердохлебова (Ростовская область), серебряными призерами – Максим Зданович (Ленинградская область) и Елизавета Харалдина (Москва), бронза – у Арсения Подольского и Евгении Гранкиной (оба – Москва).

Среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения сильнейшими стали Петр Коносов и Вероника Крученко, второе место у Артема Свергуна и Снежаны Сивовой, третье – у Данила Ханяфина и Софии Добролович. Все победители и призеры в этой возрастной группе представляют Москву.

В младшей группе (2008-2012 г.р.) выиграли Матвей Подольский и Александра Сивова (оба – Москва), на вторую ступеньку пьедестала поднялись Владимир Орлов (Санкт-Петербург) и Дарья Булычева (Москва), на третью – Александр Сторублевцев (Ростовская область) и Василиса Меринова (Ленинградская область).

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Второй турнир серии ДЮТ – "Детско-юношеский турнир Геленджик" стартует 28 марта (регистрация и тренировочный раунд), а 31 марта мы узнаем имена победителей и призеров.

Желаем гольфистам отличной игры и высоких результатов!

ДЮТ-Раевский, итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)

ДЮТ-Раевский, итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)