2 апреля состоялся финал зимнего тура "Гольф для всех" в гольф-клубе “Дюны”.
Этапы тура позволили юным гольфистам Ленинградской области и Санкт-Петербурга, их родителям играть на свежем воздухе с января по апрель, совершенствовать технику и тактику игры, в зависимости от различных погодных условий.
В девяти этапах приняли участие 18 юных гольфистов, 3 юных гольфистки и 8 родителей, которые боролись за призовые места на уникальном и единственном поле в Санкт-Петербурге, с вечнозелеными искусственными гринами.
Тур проходил рамках реализации программ «Школьный гольф» и «Семейный гольф».
Победители и призеры тура «Гольф для всех»:
Мальчики (2010-2008 г.р.):
1. Иванов Давид – 32 очка.
2. Кангасниеми Лео – 21 очко.
3. Лаурила Марк – 11 очков.
Мальчики (2007-2003 г.р):
1. Зданович Максим - 223 очка.
2. Лавриненко Михаил – 176 очков.
3. Демидов Алексей - 164 очка.
Девочки (2007-2003 г.р.):
1. Васильева Елизавета – 34 очка.
2. Ченцова Ольга – 30 очко.
3. Куделина Анастасия – 5 очков.
Женщины:
1. Кангасниеми Наталья – 36 очков.
2. Лаурила Любовь – 3 очка.
Мужчины:
1. Кангасниеми Кари – 164 очка.
2. Лаурила Яакков – 85 очков.
2. Голованов Василий – 85 очков.
Победители, призеры и участники Первенства были награждены Кубками, медалями, грамотами и подарками от ОО «РСФГЛО» и гольф-клуба “Дюны”.
Впереди у Федераций гольфа Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга совместный летний Кубок 2-х Федераций для детей и взрослых. Следите за новостями!