Новости Гольфа

Гольф-марафон в Санкт-Петербурге

С 11 по 12 июня единственный в России 24-часовой гольф-турнир « Gorki White Nights 24hrs» пройдет в третий раз в Санкт-Петербурге.

В период Белых Ночей, в Северной Столице России, в новой столице гольфа встретятся гольфисты и болельщики со всего мира для того, чтобы принять участие в единственном в своем роде гольф-турнире:

• играем 72 лунки

• проходим более 40 км

• соревнуемся круглосуточно (с 12:00 до 12:00 следующего дня)

В разгар самого романтичного и красивого для региона времени года гольф-клуб GORKI приглашает игроков и гостей не только погрузиться в спортивное международное соревнование, но и прочувствовать культуру региона. Традиции и искусство, которыми известна Северная Столица станут основной темой развлекательной программы. Выступления артистов балета и театров Петербурга превратят гольф-курорт в единое сценическое пространство.

Напряжение от сложнейшего из проводимых в гольф-клубе турниров будет сочетаться с наслаждением от красоты природы и увлекательной художественной программы.

Поскольку игроки должны сохранять высокий темп игры и не имеют права на долгие остановки даже после захода солнца, в короткое тёмное время суток игра продолжается светящимися мячами.

Гольф-клуб GORKI предлагает членам Клуба и гостям уникальное в своем роде соревнование, подобного которому не встречается ни в одном гольф-клубе мира.

Участники – гольфисты из России, Шотландии, Эстонии, Финляндии, Англии, Кореи и других стран.

Программа для гостей игроков:

• Живая музыка • Открытые уроки по гольфу и/или игра в фут-гольф

• Мастер-классы от шеф-повара • Детские площадки • Теннис и волейбол для гостей турнира