Новости Гольфа

Гольф вернулся в Технопарк-Сколково!

Всего на 3 дня, 14-16 декабря, у резидентов и гостей Технопарка-Сколково будет возможность потренировать короткую игру. Короткой игрой в гольфе называются удары, когда мяч не летит, а катится. Именно такими ударами завершается игра на каждой лунке. Именно такими ударами зарабатываются призовые на турнирах!

Организатор гольф-зоны из 4 дорожек: Ассоциация гольфа России, которой в этом году исполнилось 30 лет, и клуб Форест Хиллс.

Впереди два дня тренировок (14 и 15 декабря) и финал с розыгрышем призов. На празднике 16 декабря вы сможете выиграть гольф-уроки на симуляторе – это наша зимняя версия игры в гольф. Уроки для вас проведут инструкторы АГР и профессионалы клуба Форест Хиллс.

«Играй мяч, как он лежит, играй на поле, как оно есть, и если ни то, ни другое невозможно, поступай по справедливости» – это девиз каждого гольфиста, помните эти слова, когда возьмете клюшку в руки на наших лунках. Вместе с вами клюшку в своих руках держат более 390 миллионов людей из 120 стран мира. Конечно, мы можем не знать японский или португальский, но нашим универсальным языком есть и будет гольф.

Мы ждем вас в Технопарке-Сколково в гольф-зоне Ассоциации гольфа России!

Часы работы площадки:
14 декабря 12:00-19:00
15 декабря 15:30-19:00
16 декабря 13:00-20:00

Билеты на сайте https://newyear2023.events.sk.ru/

До встречи в Технопарке!