Новости Гольфа

На Байкале пройдут XIV соревнования по ледово-снежному гольфу

24-25 марта 2018 г. на озере Байкал пройдут XIV соревнования по ледово-снежному гольфу. Соревнования проводятся Федерацией гольфа Иркутской области при поддержке Ассоциации Гольфа России. 

В ходе соревнований будет разыгран Кубок Байкала и путевка на Кубок Мира по ледово-снежному гольфу, проведение которого запланировано на 2020 год. Кубок Мира пройдёт здесь же, на льду самого глубокого озера планеты. В дни соревнований организованы мероприятия для желающих познакомиться с гольфом, а также организованы соревнования для детей по snag-гольфу.

Для участников и гостей соревнований запланирована обширная туристическая программа. У всех будет возможность убедиться в достойном уровне туристического обслуживания и замечательных погодных условиях в период проведения события.

Это замечательная возможность сыграть в гольф и познакомиться с этими сказочными местами.

Организаторы: Правительство Иркутской области, Ассоциации гольфа России, Федерация гольфа Иркутской области, туристические компании «Чанчур».

Председатель совета Федерации - Юрий Николаевич Мильвит.

Подробнее о соревнованиях и регистрации www.baikal-golf.ru, тел. +7 (914) 926-87-77.

Положение о турнире