Новости Гольфа

Наталия Гусева в топ-10 турнира Internationaux de France Dames Trophée Cécile De Rothschild

Россиянка Наталия Гусева завершила трехдневный турнир Internationaux de France Dames Trophée Cécile De Rothschild в топ-10. Неудачный первый раунд не позволил гольфистке претендовать на пьедестал, но сыгранные «в минус» два последующих раунда позволили остаться в десятке сильнейших по итогам турнира.    

После турнира Наталия поделилась впечатлениями и планами: «Поле отличается от PGA по дистанции и по погодным условиям, здесь очень сильный ветер. 

В первый день после своей серии побед хотелось выдать триумф, начала прессовать, но не получилось. Сыграла первый раунд +8. Раунд был тяжелый и физически, и морально. Во второй день удалось собраться. Сыграла -4, показала лучший счет за раунд среди всех участниц. В третий день сыграла -1, ветер был несильный, но не все получалось. Сделала выводы и двигаюсь дальше. 

Впереди командный турнир в Словакии. Будем защищать российский флаг с девчонками, у нас сильная команда: Марта Сильченко, Алиса Хохлова, Анна Шульце и я. Мы едем не просто участвовать. Болейте за нас!»

Фото Михаил Гусев