Новости Гольфа

Раевский и Геленджик готовы к старту всероссийского гольф-сезона!

Юг России традиционно дает старт гольф-сезону всероссийских соревнований. За две недели до первого турнира директор АГР Александр Кочетков посетил гольф-клубы Краснодарского края: «Раевский» и «Геленджик гольф резорт».

«Многим не гольфистам сложно представить, что в России есть гольф-клубы, где круглый год можно играть в гольф, – комментирует свой визит на юг России директор АГР. – Архитектура каждого проекта, качество полей, уровень сервиса, готовность клубов принять всероссийские соревнования – все отвечает не только высоким стандартам, но и по факту является нашим ответом любому качественному зарубежному объекту! Многие игроки уже приехали в краснодарский край и вышли на поле. Я лично наблюдал за тренировками и могу с уверенностью сказать – нас ждет настоящая спортивная борьба за каждую лунку, за каждый удар!»

Напомним, что первое соревнование – Детско-юношеский турнир "Раевский" стартует 30 марта. На турнир подали около 100 заявок, 60 спортсменов допущены, более 30 находятся в листе ожидания.