Новости Гольфа

Стартовал "Детско-юношеский турнир Геленджик"

97 спортсменов из 8 регионов страны начали борьбу за первые награды Всероссийского сезона-2024!

Организаторы соревнования: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. АГР благодарит своих Официальных партнеров, которые на протяжении многих лет поддерживают развитие гольфа: Объединенную металлургическую компанию, Компанию Фармстандарт, Компанию Аэрофлот-Российский Авиалинии; Стратегического партнера – Компанию Гольф-Эстейт и клубы: "Форест Хиллс", "Петергоф" и "Пестово".

По итогам первого раунда лучший результат показали Матвей Подольский (сборная Москвы) и Алиса Молоканова (сборная Московской области)!

"Начало сезона просто потрясающее, – делится эмоциями Матвей. – Поле в отличном состоянии. За это спасибо команде гринкиперов гольф-клуба Геленджик. Солнце также пока что на нашей стороне, и это приятно. Но ти ветер даёт о себе знать, усложняя нам попадания на гринны и фервеи".

"В этот раз Геленджик радует прекрасной погодой, очень солнечно и тепло, – подтверждает Алиса. – Но без сильного ветра на южном курорте не обходимся. Очень рада, что наконец-то стартовал Всероссийский сезон, что я снова смогла увидеться со всеми ребятами и попытаться показать то, чему я натренировалась за зиму. Планов на сезон очень много. Думаю, что сыграю все Всероссийские старты и постараюсь выехать на некоторые турниры за границу. Моя цель на сезон – улучшать свой уровень игры от старта к старту, получать соревновательный опыт и постараться подойти к Чемпионату России в наилучшей форме, чтобы составить хорошую конкуренцию".

Победители и призеры получат медали, грамоты и подарки от партнера соревнования - Компании Harper!

Harper – это производитель современной бытовой техники: более 40 направлений в электронике. Более 200 сервисных центров по всей стране. Благодарим Harper за предоставленные подарки!

Сайт компании: https://harper.ru
Telegram: https://t.me/harper_russia
ВКонтакте: https://vk.com/harperrussia 
Одноклассники: https://m.ok.ru/group/70000004283092

Фото: Наталья Леонова