Новости Гольфа

Успешное выступление Наталии Гусевой на турнире Georgia Womens Open

22-24 июля на поле University of GEORGIA GC (г. Атенс, шт. Джорджия) проходил профессиональный женский турнир GEORGIA WOMEN’S OPEN.

По итогам соревнования Наталия Гусева – спорстменка сборной России, выступающая за Красноярский край – заняла второе место в общем зачете и стала лучшей гольфисткой-любительницей на турнире.

Итоговый результат Наталии – 213 ударов (минус 3), всего два удара она уступила победительнице соренования Джи Юн Баик (Ji Eun Baik). За три раунда Наталии удалось сделать 15 берди – больше, чем кому-либо из соперниц – и оставить позади более 40 профессиональных гольфисток.

Мы поздравляем Наталию, ее команду, родителей и многочисленных болельщиков с этим достижением и желаем дальнейших успехов!