История программы

В Челябинске провели третий отборочный этап Всероссийских соревнований по гольфу среди школьников!

По итогам соревнования определились 2 команды (учащиеся 45-й и 56-й общеобразовательных школ), которые представят регион на финале Всероссийской школьной Лиги гольфа сезона 2018-2019 в мае этого года на поле ростовского «Гольф & Кантри Клуба ДОН».

Напомним, что в проекте Школьный гольф принимают участие 18 школ региона, Челябинская область входит в топ-5 регионов с наибольшим количеством школ-участниц проекта.

На церемонии вручения наград и грамот Ассоциация гольфа России передала бэг с клюшками для занятий гольфом тренеру отделения гольфа Детско-юношеской спортивной школы по теннису им. Б. Маниона. Оборудование для челябинских школьников предоставили гольфисты Андрей Кельманзон и Екатерина Берендеева.

Ассоциация гольфа России приглашает всех гольфистов-любителей принять участие в передаче оборудования школьникам. Инвентарь, подаренный гольфистами, будет вручаться преподавателям физкультуры и школьникам тех общеобразовательных заведений, которые входят в проект Школьный гольф. Оборудование можно передать в офис АГР (по адресу: Лужнецкая набережная. д.8, стр.1, офис 378).

Давайте вместе растить поколение гольфистов!