Новости Гольфа

White Mountain Golf Cup 2022

Курорт Красная Поляна и Ассоциация гольфа России приглашают вас на высокогорный зимний гольф-турнир White Mountain Golf Cup 2022 на высоте более 2000 м, который состоится в новом зимнем сезоне в период 31.03.2022 - 3.04.2022.

О турнире говорит директор Ассоциации гольфа России Александр Кочетков: «География гольфа в России не оставляет игроков без уникальных событий. В прошлом году мы с командой Курорта Красная Поляна стали свидетелями настоящего рекорда, зафиксированного в Книге рекордов Гиннесса России – самого высокогорного турнира в нашей стране.

На высоте 2200 метров гольфисты приняли участие в уникальном турнире. Рад, что такое громкое «рекордное» начало послужило стартом новой традиции – собираться весной в горах и играть в гольф на специально подготовленном снежном поле. В 2022 году турнир пройдет 31 марта-3 апреля. 6 лунок с дистанцией 45-120 метров, в хорошей компании с потрясающей атмосферой мы будем играть по 2 круга на протяжении 2 дней. Вокруг горные вершины, бескрайнее небо, кристально чистый горный воздух. Программа будет очень насыщенной: можно покататься на лыжах, поиграть в гольф, восстановиться в спа и, конечно, вечером встретиться за ужином со всеми участниками турнира.

Уже больше 10 лет играю в гольф и все равно не перестаю удивляться – насколько безграничны возможности нашего спорта. Особенно весной приятно удивляет Краснодарский край – на побережье уже играют на зеленых гринах, и в тоже время на Красной поляне – на снежном поле на высоте 2200 метров. Такое точно нельзя пропустить».

Участников ждет насыщенная программа турниров с панорамными видами Кавказских гор, локальная кухня, горные бани и многое другое.

Специальное предложение в лучших отелях 4 и 5 * включают в себя проживание и ски-пасс, отдельно можно забронировать пакет участника турнира, куда входят еще горячие закуски и подарки.

Бронируйте уже сейчас https://krasnayapolyanaresort.ru/white_mountain_golf

До встречи на White Mountain Golf Cup 2022!