Новости Гольфа

Юниорка Наталия Гусева дебютировала в профессиональном туре LETAS

Юниорка Наталия Гусева дебютировала в профессиональном туре LETAS и вошла в топ-20 турнира Santander Golf Tour Lerma.

«Это мое первое соревнование в профессиональном туре, я рада, что начала играть в таких турнирах. Насчет моей игры скажу: всегда есть, над чем работать. Всегда было, всегда есть и будет. Но я довольна, что на первом своем турнире в LETAS прошла кат и попала в топ-20. Уверена, дальше будет больше. Готова удивлять болельщиков более высокими позициями в турнирах. Все возможно, просто надо много работать над собой, над своей игрой – и все получится. 

Ощущения от турнира относительно спокойные, я уже играла турниры подобного уровня. Правда, не  профессиональные, а любительские. Со следующим турниром волнения будет не так много. Если говорить о соперницах, то я не чувствовала разницы. Это уже такой уровень, где везение тоже играет роль. Повторюсь – надо больше работать, и все получится!

Благодарю свою маму, своего кедди Чави Понсдоменека, в этих турнирах задача кедди не только носить клюшки, но и подсказывать брейки, направление ветра и многое другое. Спасибо АГР и болельщикам – такая поддержка всегда ощутима и очень приятна».

Следующий этап тура, где играет россиянка, уже совсем скоро: 20-22 октября. Болем за наших спортсменов вместе!

 Результаты турнира