Новости Гольфа

Юниорский тур вернулся в гольф-клуб «Раевский»!

Второй месяц юниоры продолжают соревноваться на всероссийских соревнованиях, которые проходят в Краснодарском крае. Юниорский тур вернулся в гольф-клуб «Раевский» (Новороссийск).

На старт Детско-юношеского турнира «Раевский-2» вышли 38 спортсменов из 7 регионов РФ: Москвы, Калининграда, Московской, Ростовской, Свердловской, Челябинской области, Краснодарского края.

По итогам первого раунда лидеры в старшей группе: Кирилл Мерзляк и Анастасия Твердохлебова, в средней группе – Данил Ханяфин и Александра Разумова, в младшей – Матвей Подольский и Александра Сивова. Все гольфисты представляют Москву, за исключением Анастасии Твердохлебовой, которая играет за Ростовскую область.

АГР благодарит за поддержку российского гольфа своих основных партнеров: компанию Фармстандарт, авиакомпанию Аэрофлот-Российские авиалинии и гольф-клубы «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс». Страховщик АГР – страховая компания «Гелиос». Промоутер турнира – компания «Гольф-профи».

«Всероссийский сезон проходит по заданному графику. Уверен, всероссийские турниры позволяют нашим спортсменам получать необходимую соревновательную практику, не покидая границ страны, мы делаем для этого все возможное, благодаря нашим основным спонсорам, спасибо им за поддержку, – прокомментировал старт в «Раевском» директор АГР Александр Кочетков. – Отдельно хотел бы отметить, что юбилейный год АГР проводит очень активно: недавно стартовал детский конкурс «Рисуем гольф вместе», который мы проводим вместе с фондом «Линия жизни». Принять участие может каждый желающий, не достигший 18 лет, участие бесплатное. По итогам конкурса лучшие 30 работ мы покажем на выставке в дни проведения Чемпионата России и выпустим серию открыток. Кстати, спортсмены детско-юношеского тура тоже могут принять участие, потому что гольф – это не просто клюшка в руках. Для каждого гольф – это целая жизнь!»

Подробная информация о турнире по ссылке https://rusgolf.ru/ru/contests/detsko-yunosheskij-tur-2022

Подробная информация о конкурсе по ссылке https://rusgolf.ru/ru/news/agr-yubilejnyj-god-s-novym-partnerom